ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 04 вересня 2018 18:00

Запорожье заказало серьезный ремонт коллектора

Департамент капитального строительства Запорожской облгосадминистрации по результатам тендера заключил соглашение с ООО "Укрстройремонттехнология" на проведение ремонтных работ стоимостью 65,88 млн. грн.

До октября 2020 г. компания должна реконструировать 800 м канализационного коллектора по ул. Гоголя от перекрестка ул. Запорожской до дома №19 в Орехове.
В частности, подрядчик должен провести замену старых очистных канализационных систем, труб подачи сточных вод, напорную систему подачи излишнего активного ила на дегидратор, систему отведения осадков с отстойников, напорную систему подачи очищенных стоков на фильтры доочистки, трубопровод отведения декантата с дегидраторов на сливную станцию, трубопровод отведения промывочных вод от фильтров доочистки и т. д.
По информации ProfiDOM.com.ua, еще компания реконструирует административно-бытовое здание и построит производственное здание.
С февраля "Укрстройремонттехнология" получила три подряда от Департамента капитального строительства Запорожской ОГА на 93,34 млн. грн.

Прочитано 608 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: