ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 12 вересня 2018 13:00

Подвалы львовской ратуши превратят в туристическое подземелье

Львовское коммунальное некоммерческое предприятие "Центр развития туризма" подписало договор с ООО "Неодим Запад" на реставрацию и приспособление подвальных помещений львовской ратуши для подземного туристического маршрута за 5,4 млн. грн.

Закупку провели по переговорной процедуре, мотивировав это тем, что торги уже дважды отменялись из-за недостаточного количества участников, передает Zaxid.net.
Согласно договору, подрядчик отшлифует и покрасит деревянные лестницы, отремонтирует бетонные лестницы и установит бетонный пандус, металлические двери со стеклом, противопожарные двери и двери из закаленного стекла без рамы.
По информации ProfiDOM.com.ua, еще компания очистит поверхность пола и проведет ее гидроизоляцию. На стенах подземелья повесят зеркала, металлические панели и скрытую трековую систему для подвешивания картин. Для удобного перемещения людей с инвалидностью устроят подъемные лифтовые платформы. Кроме того, компания сделает систему вентиляции, канализации, водопровода, водоснабжения, освещения и электричества, сигнализации и видеонаблюдения.

Прочитано 11925 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: