ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 12 жовтня 2018 18:00

Львов заказал ремонт Дома школьника

Отдел образования Шевченковского и Железнодорожного районов подписал соглашение с подрядчиком на реконструкцию Дома школьника на ул. Гринченко, 4а. Стоимость работ составляет 24,4 млн. грн.

Договор на проведение капитального ремонта помещений отдел образования подписал с ООО "Строительно-инвестиционная компания "Галицкий строитель"". Компания предложила самую низкую цену за проведение работ - 24,4 млн. грн. За эти средства подрядчик должен капитально отремонтировать Дом школьника, в том числе и завершить ремонт в помещении, в котором планируется обустроить детский сад на 4 группы, передает Zaxid.net.
В рамках капитального ремонта, в частности, должны провести все коммуникации, водоснабжение и водоотведение, вентиляцию, заменить пол, окна и двери. Кроме того, подрядчик должен полностью утеплить фасад помещения и потолок, а также отремонтировать стены. Еще в рамках проекта предусмотрено обустройство внутреннего двора и установка там детской площадки.
По информации ProfiDOM.com.ua, ремонт в детском садике должны завершить к концу года, а полностью отремонтировать помещения Дома школьника - до конца 2019 г.

Прочитано 533 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: