ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 20 грудня 2018 10:00

На восстановление сгоревшего суда дали еще денег

Территориальное управление Государственной судебной администрации в Закарпатской области подписало договор с ООО "Фортуна-Иршава" на реконструкцию Иршавского районного суда за 2,9 млн. грн.

Для этой закупки заказчик использовал неконкурентную переговорную процедуру, мотивировав это дополнительными работами, не учтенными в предыдущем проекте.
Компания закончит реконструкцию райсуда на ул. Шевченко, 23, в Иршаве. Подрядчик дополнительно сделает кровлю, коридор и топку на чердаке, обустроит лестницы, подиумы в судебных залах, гранитные плиты и витражи на окнах, доделает инженерные системы (отопление, вентиляцию, пожарную систему, газоснабжение, электрику, канализацию), а также проведет дополнительные работы по внутренней и внешней отделке, озеленению территории, установит козырек для главного входа и т. д.
По информации ProfiDOM.com.ua, админздание суда в 2016 г. уничтожил пожар. В сентябре прошлого года компания начала обновление суда за 7,1 млн. грн. Работы должны были завершить до апреля, но заказчик продлил действие договора до ноября.
В 2017-2018 гг. "Фортуна-Иршава" получила заказы на 23,5 млн. грн.

Прочитано 606 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: