ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 09 січня 2019 12:00

В 2018 г. Полтава построила более 600 объектов

В 2018 г. в Полтавской области за средства государственного и местного бюджетов были начаты строительные работы на более тысячи объектов (как новое строительство, так и реконструкция существующих строений). В эксплуатацию ввели 676 объектов, включая 174 заведения образования, 69 учреждения здравоохранения, 33 заведения культуры и 400 объектов ЖКХ.

По информации ProfiDOM.com.ua, в частности, после капитального ремонта ввели в эксплуатацию эндокринологическое отделение второй городской клинической больницы по ул. Монастырской, 7а, в Полтаве. Провели термомодернизацию здания спортивной школы по ул. Мира, 11, в пгт Семеновка. Построили игровую и спортивную площадки, теплогенераторную на твердом топливе, хозяйственные здания на территории дошкольного учебного заведения "Чебурашка" на ул. Садовой, 13а, в Пришибе.
Кроме того, в области начали капитальный ремонт помещений спортивного зала Чутовской общеобразовательной школы на ул. Центральной, 2, а также строительство амбулатории на ул. 40 лет Победы в Божковском и внешнего электроосвещения на ряде улиц в Буланово.

Прочитано 819 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: