ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 08 квітня 2019 13:20

В Киевской области открылся новый Caparol Center

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на днях в Киевской области, в г. Ирпень открылся новый Caparol Center 

Как сообщили в пресс-службе компании для Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в новом центре от Caparol профессионалы строительства и дизайна из этого города смогут получать комплексные и надежные решения

Во время мероприятия, для гостей состоялась экскурсия, во время которой сотрудники компании продемонстрировали все зоны для комфортного выбора системных решений, а также презентовали трендовые палитры 2019 года, которые ежегодно определяет Caparol ColorDesignStudio, и самый модный цвет текущего года - сорбетовий красный.

Во время мастер-класса по нанесению материалов, посетителей познакомили с новым продуктом - CapaDecor Diamonds Gold: мелкие кристаллы, из которых он состоит, добавляются к ряду отделочных материалов и придают поверхностям благородное сияние.

Уже более 12 лет развивается сеть салонов Caparol Center (первый салон открылся в Харькове в 2006 году) и с того момента, компания «Капарол Украина» распространяет культуру использования системных решений и совершенствует свои услуги, в соответствии с потребностями клиентов.

Многофункциональный формат Caparol Center - это успешный пример специализированного пространства для встречи дизайнеров, архитекторов, мастеров и заказчиков, ведь здесь можно получить профессиональную консультацию и познакомиться с возможностями брендов Caparol и Disbon.

Город Ирпень активно развивается, а его инфраструктура развивается очень быстро, поэтому открытие Caparol Center именно здесь закономерно шагом развития сети локаций профессионалов, движется навстречу своим клиентам.

Прочитано 1111 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: