ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 02 травня 2019 10:00

Двухкомнатные квартиры пользуются самым большим спросом

В марте наивысшим спросом пользовались квартиры в ценовом диапазоне $50-70 тыс. с долей запросов 38%. Об этом свидетельствует аналитика специализированного портала Address.ua.

На втором месте находилось жилье в диапазоне $30 тыс. с долей 30% от общего количества запросов к базе данных портала. Спрос на жилье с ценой от $70 тыс. оставался низким и составил 6% запросов к базе данных портала, передает УНН.
Спрос на двухкомнатные квартиры в марте был самым высоким по сравнению с другими группами жилья и составил 43%. 40% запросов пользователей портала были сосредоточены в категории однокомнатных квартир, трехкомнатными квартирами в прошлом месяце интересовалось 17% пользователей, ищущих недвижимость для покупки.
По информации ProfiDOM.com.ua, при этом наибольший спрос у покупателей был сосредоточен в диапазоне 35-50 кв. м, доля таких запросов к порталу составляет 41% от общего количества. 22% интересовались квартирами площадью 50-80 кв. м. Процент запросов на квартиры площадью до 35 кв. м составил 21%.

Прочитано 818 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: