ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 17 травня 2019 16:00

Уход за зелеными зонами Черновцов потянул на 6,4 млн. грн.

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Черновицкого горсовета по результатам открытых торгов подписал два договора на услуги по озеленению и содержанию объектов благоустройства общей суммой 6,4 млн. грн.

Исполнителем работ по обоим соглашениям будет Черновицкий городской коммунальный производственный трест зеленого хозяйства и противооползневых работ.
Закупку проводили по двум лотам. По первому компания будет убирать парки и зеленые зоны возле памятников, вывозить мусор, высаживать газоны и цветники. По второму тресту заказали услуги содержания городских водоемов (рек и озер), в частности, очистку берегов от мусора, углубление русла и т. д.
По информации ProfiDOM.com.ua, единственным конкурентом компании на тендерах было ОДО "Черновицкая передвижная механизированная колонна №76" с предложениями на 20 тыс. грн. и на 1 грн. дороже.
С трестом изначально заключили договоры на 10,5 млн. грн. и 1 млн. грн., но затем уменьшили работы и подписали дополнительные соглашения, по которым стоимость снизили до 5,6 млн. грн. и 800 тыс. грн.
С 2019 г. предприятие получило 40 госзаказов на 19,6 млн. грн., включая 35 подрядов от нынешнего заказчика.

Прочитано 9979 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: