ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 05 липня 2019 17:00

В новом терминале аэропорта Запорожья проведут перепланировку

КП "Международный аэропорт Запорожья" заключил соглашение с ООО "Альтис-констракшн" на дополнительные работы по строительству нового пассажирского терминала и обслуживающих сооружений за 510 млн. грн.

Основной подряд на 529,85 млн. грн. компания получила осенью 2017 г. Нынешний тендер провели по переговорной процедуре, так как дополнительные работы должны выполняться параллельно с основными.
Новые работы включают расширение внутренних проездов с 6 до 7 метров, замену модульной конструкции трансформаторной подстанции стационарной, а также конструктива здания котельной.
На первом этаже расширят зону регистрации пассажиров (за счет переноса санузлов), предусмотрят лестницы между эскалаторами, административные помещения перенесут на второй этаж.
По информации ProfiDOM.com.ua, на втором этаже зону комнат и отдыха летного состава переформируют в общую зону отдыха летного состава, расширят зону международных рейсов и перенесут кафе зоны внутренних рейсов, а также изменят конфигурацию помещений дирекции.
Проект терминала был разработан компанией "Унивентерм".

Прочитано 827 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: