ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 29 липня 2019 16:00

Минрегион займется спортивными объектами

В областях продолжается реализация важных инфраструктурных проектов в рамках финансирования из Государственного фонда регионального развития, главным распорядителем средств которого является Минрегион.

Министерство уже согласовало финансирование 131 проекта по созданию важной спортивной инфраструктуры на 1,3 млрд. грн.
"131 спортивный объект будет профинансирован в этом году в регионах за средства фонда. Это строительство, реконструкция или капремонт стадионов, дворцов спорта, бассейнов и прочих спортивных площадок. Сейчас очень важно внедрять активный образ жизни. Чтобы были комфортные и надлежащие условия для занятия спортом. Поэтому я очень рад, что в этом году в регионах начнут реализовывать такие проекты", - заявил замглавы Минрегиона Лев Парцхаладзе.
По информации ProfiDOM.com.ua, в Винницкой области будет 4 проекта, в Волынской - 1, в Днепропетровской - 5, в Донецкой - 11, в Житомирской - 6, в Закарпатской - 8, в Запорожской - 5, в Ивано-Франковской - 9, в Киевской - 3, в Кировоградской - 1, в Луганской - 8, во Львовской - 8, в Николаевской - 1, в Одесской - 2, в Полтавской - 3, в Ровенской - 4, в Сумской - 8, в Тернопольской - 7, в Харьковской - 5, в Херсонской - 10, в Хмельницкой - 9, в Черкасской - 3, в Черновицкой - 5, в Черниговской - 4, а в Киеве - 1.

Прочитано 398 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: