ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 11 серпня 2019 13:30

Госмолодеьжилье - двумя руками за прозрачность в стройотрасли

Первый замглавы правления Госмолодежьжилья Иван Парух принял участие в международной конференции "Прозрачные услуги для эффективной строительной отрасли: единая унифицированная электронная система разрешений, реестров, кадастров, инспекций".

Общение на важную для развития отрасли тему было организовано Конфедерацией строителей Украины при поддержке Минрегиона и Офиса эффективного регулирования.
По информации ProfiDOM.com.ua, Иван Парух заявил, что во исполнение стратегии своего развития фонд последовательно движется к прозрачности и открытости всех жилищных программ, в том числе к переводу общения с гражданами в электронный режим. Устранение чиновника от технологических процессов оптимизирует работу и дает возможность избегать потенциальных возможностей для коррупции.
Поэтому в широком контексте Госмолодежьжилье полностью разделяет поддерживаемую Минрегионом настройку отраслевых ассоциаций на создание прозрачной унифицированной э-системы разрешений, реестров и кадастров в строительной сфере. Реализация такой политики поможет ускорить ввод в эксплуатацию жилых домов, возводимых или уже построенных в регионах и принимающих участие в программах фонда.

Прочитано 414 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: