ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 26 вересня 2019 11:00

В строительной корпорации сменился хозяин

Экс-президент корпорации "Укрбуд Девелопмент" Максим Микитась вышел из строительного бизнеса. Об этом сообщил в Facebook генеральный директор корпорации Олег Майборода.

"Чтобы было меньше слухов, сплетен и "зрады", официально сообщаю, что экс-президент корпорации "Укрбуд" Максим Микитась вышел из строительного бизнеса. Он не является больше владельцем компании "Укрбуд Девелопмент", которая ведет все объекты жилищного строительства в Киеве, и не управляет никакими иными активами "Укрбуд"", - написал он.
Майборода добавил, что весь менеджмент компании остается на своих местах, а руководить ей будет совет директоров, передает Liga.
"Для кого-то новость о продаже "Укрбуд Девелопмент" стала неожиданностью, но сделка не спонтанная. К этому решению я шел давно, и, наконец, многие процессы финализировались. И сделка состоялась", - написал Микитась на своей странице в Facebook.
В то же время он отказался называть нового владельца "Укрбуд Девелопмент", сославшись на "условия сделки".
"Если в общих чертах, то это группа инвесторов, люди не публичные. Если захотят, подробности расскажут сами", - отметил экс-президент "Укрбуда".
По информации ProfiDOM.com.ua, корпорация "Укрбуд Девелопмент" была создана в 2004 г. и занимается сопровождением проектов госкорпорации "Укрбуд". В ее портфеле больше 70 проектов, 44 из которых уже построено и введено в эксплуатацию.

Прочитано 538 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: