ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 15 листопада 2019 17:00

В Мелитополе починят дворец культуры

Отдел капитального строительства Мелитопольского горсовета планирует заказать ООО "Строитель" (Харьков) капитальный ремонт Дворца культуры железнодорожников за 43,5 млн. грн.

Речь идет о здании на ул. Чайковского, 6. Подрядчик должен заделать трещины в стенах цементным раствором, отремонтировать и утеплить крышу, положить металлочерепицу, установить металлопластиковые окна и двери, прошпаклевать и покрасить стены внутри, облицевать плиткой и поклеить шпалеры, отремонтировать пол, покрыть его ламинатом и плиткой, постелить ковролин, обустроить пандус, прошпаклевать и покрасить фасад, отремонтировать систему отопления, вентиляции, водопровода, освещения, огнезащиты, отремонтировать покрытие на прилегающей территории и провести озеленение, кронировать деревья, выкорчевать пни, удалить сухостойные деревья, установить скамейки и урны.
По информации ProfiDOM.com.ua, конкурентами компании на тендере были ООО "Партнер-груп лтд" с предложением на 346 тыс. грн. дешевле и ЧП "АБЗ" с ценой на 41 тыс. грн. выше. Но предложение первой компании отклонили.
"Строитель" получил 226 подрядов на 936 млн. грн., в основном в Харькове.

Прочитано 1189 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: