ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 24 лютого 2020 18:00

ТРЦ Appolo в Днепре привлек нового арендатора

Продолжается активное заполнение арендаторами и создание оптимального тенант-микса ТРЦ Appolo в Днепре. В рамках реконцепции второй очереди торгового комплекса брокерами компании UTG, эксклюзивного агента по сдаче торговых площадей, был подписан договор с ведущим польским молодежным брэндом модной одежды и аксессуаров SinSay. Международный оператор разместится на втором этаже комплекса на площади 1430 кв. м.

Польский производитель одежды компания LPP SA, представленный в Украине магазинами под брэндами Reserved, House, Mohito, Cropp и Sinsay, продолжает расширять присутствие на рынке, активно открывая магазины в регионах.
При этом брэнд SinSay - самый молодой брэнд группы LPP SA, - разработан специально для юных любительниц модной одежды. Коллекции SinSay ориентированы на молодых девушек и подростков.
По информации ProfiDOM.com.ua, как считает Анна Клименко, руководитель проекта компании UTG, магазин известного международного ритейлера усилит состав арендаторов в обновленном ТРЦ Appolo.
"Современная молодежь желает выглядеть стильно и модно, предпочитая покупать доступную одежду. Все это удачно сочетается в брэнде SinSay. Поэтому магазин польского ритейлера увеличит поток молодежной аудитории в ТРЦ Appolo", - объясняет Анна Клименко.

Прочитано 4468 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: