ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 25 березня 2020 15:00

На Яворовском полигоне построят новый боевой учебный квартал

Военная часть А4150 заказала строительство административного квартала в селе Старычи Яворовского района для обучения военных. Квартал называется "Действия в урбанизированной местности". Строительство будет вести ООО "СК-Стройгруп" за 56,8 млн. грн.

Учебный квартал будет состоять из 10 нежилых зданий: банка, СТО, гостиницы, больницы, торгового центра, полицейского участка, шахтного копера и галереи, башни руководителя, подстанции и пятиэтажного здания. Кроме того, подрядчик должен будет провести благоустройство территории.
Большую часть зданий должны возвести из строительного материала, способного выдерживать звуковые нагрузки от использования имитационных приспособлений во время занятий (выстрелы холостыми боеприпасами, взрывные пакеты, дымовые гранаты). Штукатурные и отделочные работы, а также установка окон и дверей не предусмотрены.
Закупку провели по переговорной процедуре для нужд обороны.
По информации ProfiDOM.com.ua, основными заказчиками "СК-Стройгруп" являются военная часть А4150 и Национальная академия Сухопутных войск, которые вместе подали заказы на 160 млн. грн.
В частности, компания получила подряд на строительство учебного городка "Бой в населенном пункте" в Старычах за 39,5 млн. грн.

Прочитано 1322 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: