ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 14 квітня 2020 11:00

ТРЦ "Мегамолл" привлек нового арендатора

ТРЦ "Мегамолл" в Виннице в ходе реконцепции, разработанной компанией UTG, проводит существенное усиление состава арендаторов. В частности, на втором ярусе комплекса в центре ТРЦ на площади порядка 1400 кв. м откроется магазин международной торговой сети товаров для дома JYSK. Открытие популярного брэнда повлечет за собой рост посещаемости и товарооборота ТРЦ "Мегамолл".

По информации исполнительного директора JYSK в Украине Евгения Иваницы, новый магазин станет третьим по счету в Виннице и представит посетителям современный формат 3.0, передает UTG.
"Обновленный ТРЦ "Мегамолл" является самым современным в Виннице. Популярность данного объекта, а также близость к крупному жилому массиву делают его одним из лучших в городе. Поэтому, учитывая концепцию и месторасположение объекта, мы сможем удовлетворить потребности большинства жителей Винницы", - отметил Евгений Иваница.
По словам руководителя, средняя посещаемость магазина составит порядка 30-40 тыс. человек в год. Новый якорный арендатор поможет привлечь в ТРЦ "Мегамолл" новую платежеспособную и готовую к покупкам аудиторию.
По планам ритейлера, кроме открытия нового магазина в ТРЦ "Мегамолл" в Виннице, до конца текущего финансового года JYSK пополнит свою сеть еще 8 объектами по всей Украине и, таким образом, всего в этом финансовом году будет открыто 12 торговых помещений.
По информации ProfiDOM.com.ua, в Украине до временного закрытия на карантин работало 57 магазинов JYSK.

Прочитано 2454 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: