ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 30 квітня 2020 15:00

Застройщик выбил себе больше площади квартир

Исполком Львовского горсовета утвердил изменения в строительстве многоэтажного квартала на ул. Под Голоском, 4, касающиеся четвертой и пятой очередей строительства и предусматривающие значительное увеличение площади жилья.

Раньше в этих очередях строительства предусматривалось возведение гораздо менее высоких домов. Градостроительные условия и ограничения на пять очередей строительства ООО "Львов Строй Покизол" получило в октябре 2018 г. Тогда речь шла о строительстве двух десятиэтажных домов высотой 35 м и трех девятиэтажных на 32 м. Позже исполком согласовал строительство подземного паркинга.
Теперь вместо двух домов высотой 32 м хотят построить 7 по 21 м, три по 14,5 и 15 м, один на 33 м, один на 39, а также два на 51 и 57,6 м, передают "Наши гроши".
По информации ProfiDOM.com.ua, общая площадь 584 квартир составит 31,7 тыс. кв. м. Планируется также двухуровневый подземный паркинг и открытая автостоянка.
Ранее предполагалось 35 тыс. кв. м жилья, при этом на "Львов Строй Покизол" припадало 18,5 тыс. Компания уже получила разрешения на строительные работы на три очереди и подземный паркинг.

Прочитано 1231 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: