ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 08 травня 2020 16:00

В крупнейшем ТРЦ откроется ДРЦ

В  ТРЦ "Мегамолл" используют карантин для подготовки площадки под размещение оператора детского развлекательного центра. Жители и гости Винницы смогут посетить новый ДРЦ площадью порядка 3 тыс. кв. м, который распахнет свои двери на третьем этаже комплекса.

После изоляции все граждане, особенно дети, будут нуждаться в проведении времени в компании друзей или сверстников. Поэтому, по мнению экспертов компании UTG, наличие развлекательных и детских центров станет одним из основных условий повышения конкурентоспособности и успешной работы любого ТРЦ.
"Региональные торговые центры уже стали важным элементом городской инфраструктуры. Учитывая последние тенденции, значимость зоны развлечений в ТРЦ будет только возрастать. Поэтому появление ДРЦ в самом популярном среди горожан Винницы ТРЦ еще больше увеличит посещаемость объекта", - считает директор компании UTG Евгения Локтионова.
По информации ProfiDOM.com.ua, в русле данной тенденции в ТРЦ "Мегамолл" возле действующего развлекательного комплекса "Люди Fusion Place", объединяющего в одном месте максимальное количество развлечений и услуг, разместится новый детский развлекательный центр.
"Почти 12 лет мы предоставляли нашим посетителям возможность в одном месте играть в боулинг, бильярд, пинг-понг, пробовать вкусные блюда европейской, японской кухни и стейки, приготовленные в испанской дровяной печи. Здесь же посетители могут насладиться караоке в отдельном зале с концертным звуком, посетить кальянный зал или провести мероприятие в оборудованном конференц-зале. Но нам всегда не хватало отдельной детской зоны для более полноценного отдыха всех посетителей, в том числе совсем маленьких наших гостей, - отмечает директор "Люди Fusion Place" Ольга Рыбачкова. - Поэтому появление современного ДРЦ мы восприняли с радостью, ведь теперь дети наших гостей смогут развлечься, а родители максимально отдохнуть и расслабиться".
Как признается руководитель, неожиданный карантин дал возможность оперативно принять решение.
"Мы пережили уже не один кризис и сделали вывод, что после каждого падения обязательно приходит рост, к которому нужно заранее готовиться", - подчеркнула значимость открытия нового оператора на территории ТРЦ Ольга Рыбачкова.

Прочитано 1205 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: