ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 25 травня 2020 16:00

Глава Минрегиона посетил Кировоградскую область

Министр развития общин и территорий Алексей Чернышев посетил Кировоградскую область, где ознакомился со строительством объектов, реализуемых в рамках программы "Большое строительство" и за счет средств Государственного фонда регионального развития.

Вместе с главой области Андреем Балонем и его заместителями министр осмотрел несколько дорог, где планируется проведение или уже идут капитальные ремонты. В частности, путепровод на дороге М-12 Стрый - Тернополь - Кропивницкий - Знаменка (через Винницу), работы на котором завершатся в июне, а также аварийный путепровод через железную дорогу в Александровке и аварийный мост через Тясмин, которые соединяют две дороги государственного значения - Киев - Знаменка и Н-14 Александровка - Кропивницкий - Николаев.
По информации ProfiDOM.com.ua, вместе с руководством области Алексей Чернышев проверил ход капитального ремонта здания Александровского учебно-производственного объединения №1. Реконструкция школы началась в 2018 г., работы планируется завершить до начала учебного года.
В Кропивницком глава Минрегиона посетил Областную специализированную детско-юношескую школу олимпийского резерва.

Прочитано 10941 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: