ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 21 червня 2020 13:30

В Ивано-Франковске развивают индустриальный парк

В Ивано-Франковске продолжается реализация проекта индустриального парка Arkan, который располагается на территории арматурного завода.

Сейчас здесь ведутся работы по реконструкции административных и производственных площадей частной фирмой, в собственности которой находится завод, передает Commercial Property.
Реконструкция началась около года назад. На данный момент завершен один цех. Работы по реконструкции продолжаются в административных и производственных помещениях - их будут открывать постепенно. А полностью завершить парк планируют через три года.
Площадь парка составит 19 га. Проектом предусмотрено 62 тыс. кв. м производственных помещений, 12800 кв. м административных помещений и 9 тыс. кв. м вспомогательных и технических помещений.
По информации ProfiDOM.com.ua, арматурный завод продолжает работать на территории парка. Он занимает производственный цех площадью 15 тыс. кв. м.
Как сообщил Игорь Коць, управляющий строительной частью индустриального парка Arkan, в ближайшее время на объект зайдет несколько логистических компаний.
Индустриальный парк Arkan входит в портфель компании M Group Development, основанной в 2010 г. в Ивано-Франковске.

Прочитано 10994 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: