ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 24 липня 2020 15:00

Бориспольская больница почти готова

Министр развития общин и территорий Украины Алексей Чернышев посетил Бориспольскую многопрофильную больницу интенсивного лечения и проверил готовность объекта к открытию. Вместе с главой Киевской ОГА Василием Володиным, руководителем Бориспольской РГА Владимиром Строканем и Бориспольским городским головой Анатолием Федорчуком он провел совещание по состоянию работ.

Капитальный ремонт больницы - на завершающем этапе. Планируется, что уже в июле жители города смогут воспользоваться услугами медицинского учреждения. Сейчас работы в инфекционном отделении завершены на 96%, а в лечебном корпусе - на 84%.
Согласно проекту, в приемном отделении обустроят детский и взрослый блоки интенсивной терапии для неотложной помощи с соответствующим оборудованием. Предусмотрен блок интенсивной терапии, эндоскопический кабинет и процедурная.
По информации ProfiDOM.com.ua, работы по капитальному ремонту фасада выполнены на 95%, в том числе, проведено утепление современными сертифицированными материалами, что должно существенно повысить энергоэффективность здания, обустроена система автоматической пожарной сигнализации и система оповещения о пожаре, которых вообще не было в лечебном и поликлиническом корпусах.

Прочитано 1364 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: