ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 17 вересня 2020 17:00

"Большое строительство" распространяется не только на дороги

Более 70% респондентов считает, что программа "Большое строительство" предусматривает строительство дорог, а 49,2% - школ. Об этом сообщил заместитель директора КМИС Антон Грушецкий во время презентации результатов социологического опроса на тему "Национальная программа "Большое строительство"".

"90% респондентов считают, что государство действительно должно вкладывать средства и инвестировать в инфраструктуру", - рассказал Грушецкий, передает УНН.
49,2% респондентов считают, что наиболее приоритетными в реконструкции и строительстве в их населенном пункте должны быть дороги, 35% ответили, что больницы со стационаром, а 26,3% - школы.
Также Грушецкий рассказал, что 29% опрошенных ответили, что знают о национальной программе "Большое строительство", а 70%, что не знают.
По информации ProfiDOM.com.ua, Грушецкий отметил, что по данным опроса, 72,4% респондентов считает, что программа "Большое строительство" предусматривает, прежде всего, строительство дорог, 49,2%, - школ, а 47,1% - строительство больниц и поликлиник.
Опрос был проведен КМИС в августе. Было опрошено 2 тыс. респондентов, погрешность выборки не превышает 3,3%.

Прочитано 577 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: