ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 26 липня 2013 19:11

Лучшие из лучших зданий, построенных в Украине в 2012 г.

Лучшие из лучших зданий, построенных в Украине в 2012 г.

Жюри конкурса «Лучшие дома и сооружения, построенные и принятые в эксплуатацию в Украине в 2012 г.» огласило победителей.
В номинации «Промышленные предприятия и объекты производственного назначения» первое место присуждено объекту «Реконструкция цеха регенерации сероводорода с достройкой под предприятие обработки металлоконструкций (первая очередь), расположенному на пр. Химиков, 74, в Черкассах. Всего в этой категории номинировалось 6 объектов.
В номинации «Жилищное строительство» победителем признан объект «Два сблокированных 18-этажных жилых дома с техническим этажом, со встроенно-пристроенными помещениями в цокольном этаже и паркингом на двух уровнях» (пр. Освобождения Донбасса в Донецке).
«Административно-офисное и гостиничное строительство» - первое место досталось отелю и ресторану на ул. Панфилова, 86-а, в Донецке. Всего в этой категории номинировалось 3 объекта.
«Объекты образования, воспитания и подготовки кадров» - первое место, обойдя еще десять номинантов», получила «Застройка жилого района «Подолье» в Виннице. Седьмая очередь застройки (квартал №7). Детский сад на 280 мест на бул. Свободы, 3, в Виннице».
«Объекты социально-культурной и оздоровительной сферы» - первое место присудили помещению Кировоградского академического областного украинского музыкально-драматического театра им. М. Л. Кропивницкого». Всего в этой категории номинировалось 8 объектов.
«Культовые сооружения» - первое место досталось строительству Храма УГКЦ парафии Сошествия Святого Духа по ул. Сечевых Стрельцов в пгт. Ивано-Франковское (Львовская обл.). В этой категории номинировалось 2 объекта.
«Объекты сельского хозяйства» - победителем стал внутрихозяйственный комплекс по производству кормов ЗАО «Зернопродукт МХП» в Винницкой области. Всего в этой категории номинировалось 7 объектов.
«Инженерные сооружения и объекты транспортной инфраструктуры» - первое место присуждено «Строительству терминального комплекса государственного международного аэропорта «Борисполь». Терминальный комплекс D». Всего в категории номинировалось 7 объектов.
«Объекты досуга и отдыха» - победителем стал комплекс крытого аквапарка по ул. Стадионной, 1-я, в Донецке. 4 объекта номинировались в этой категории.

Прочитано 359 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: