ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 25 вересня 2020 10:00

"Укрпочте" понравилось продавать недвижимость

"Укрпочта" выставила на аукцион гостиницу в Буче под Киевом площадью более 4 тыс. кв. м, сообщил глава национального почтового оператора Игорь Смелянский в Facebook. По его словам, локация объекта очень хорошая, а начальная стоимость составляет 80 млн. грн.

"Ждем покупателей и увеличения цены. Хороший объект, но надо выходить из гостиничного бизнеса или девелоперского бизнеса в логистический", - заявил Смелянский, передает UBR.
Согласно данным, опубликованным на "Prozorro.Продажи", этот объект находится на улице Институтской, 22. На торги лот выставляется впервые. Минимальный шаг аукциона - 1,61 млн. грн., гарантийный взнос - 4,02 млн. грн. Торги пройдут 12 ноября.
По информации ProfiDOM.com.ua, в конце апреля Министерство инфраструктуры поддержало инициативу "Укрпочты" о продаже 30 непрофильных активов, состоящих из 177 инвентарных единиц недвижимого имущества, которые относятся к сфере их содержания и обслуживания.
А в начале сентября на счета "Укрпочты" поступили первые 100 млн. грн. от продажи недвижимости на 22 аукционах. Стартовая стоимость объектов в 58 млн. грн. выросла в 1,7 раза.

Прочитано 1494 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: