ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 01 грудня 2020 13:00

Во Львове открылся уникальный "Эпицентр"

ООО "Эпицентр К" (Киев) открыло обновленный торговый центр "Эпицентр" по ул. Городоцкой во Львове с drive-in ареной площадью 11,1 тыс. кв. м и продовольственным супермаркетом, сообщила пресс-служба группы.

"В обновленном львовском "Эпицентре" появились хаб доставки и drive арена - открытая площадка со строительными материалами. Это, по сути, отдельная торговая территория площадью 11,1 тыс. кв. м, на которую можно заехать непосредственно на автомобиле и загрузить нужный товар, не оставляя машину на парковке. В Украине в сети "Эпицентр" это первый опыт строительства подобной площадки", - говорится в пресс-релизе, передает "Интерфакс-Украина".
В обновленном ТЦ также открылся продовольственный Food Market площадью 850 кв. м с собственный мясным и рыбным цехом, а также пекарней. Среди других крупных отделов в формате shop-in-shop - "Центр мебели" (2,8 тыс. кв. м), "Галереи ДЕКО" (2,7 тыс. кв. м), Intersport (1,8 тыс. кв. м), E.PIC (товары для детей, 1,4 тыс. кв. м), "ЦЕ ТЕ" (центр техники, 1,1 тыс. кв. м).
Кроме того, в ТЦ открылся обновленный центр выдачи онлайн-заказов с адресной системой хранения. Инфраструктура также включает 10 касс самообслуживания.
По информации ProfiDOM.com.ua, ООО "Эпицентр К" было создано в 2003 г., открыло свой первый гипермаркет в Киеве в декабре того же года. По состоянию на август, сеть насчитывает 62 ТЦ в Украине.
По данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, участниками ООО "Эпицентр К" являются Александр Герега (51,3%), Галина Герега (47,97%) и Татьяна Суржик (0,73%).
Уставный капитал ООО "Эпицентр К" составляет 158,6 млн. грн.

Прочитано 569 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: