ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 19 грудня 2020 13:30

Запорожье не смогло найти подрядчика для реконструкции парка

Райадминистрация Запорожского горсовета в Шевченковском районе из-за недочетов в документах отклонила предложения всех участников тендера по реконструкции парка им. Шевченко.

До конца 2021 г. на объекте должны были построить роллердром (скейт-парк), обустроить МАФ и детскую площадку, провести инженерные сети электроосвещения, работы по озеленению (посев газона, высадка деревьев и кустов), обустроить автоматический полив, а также обрезать и удалить деревья.
Конкурентами были ООО "Вейсстрой" (Кропивницкий, 14 млн. грн.) и ООО "Содружество авиа строй" (Запорожье, 13,99 млн. грн.). В предложении последнего был ряд недочетов, и хотя компании предоставили возможность их исправить, она все равно умудрилась допустить ошибки. Поэтому ее предложение было отклонено. Предложение "Вейсстроя" тоже пришлось отклонить, так как в документах отсутствовала информация о системе налогообложения.
По информации ProfiDOM.com.ua, во время аукциона участники значительно снижали цены: "Содружество авиа строй" - на 2,2 млн. грн., а "Вейсстрой" - на 1,47 млн.

Прочитано 572 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: