ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 15 січня 2021 10:00

Строящийся инновационный парк получил престижную награду

Инновационный парк LvivTech.City девелопера UDP стал лучшим многофункциональным девелоперским проектом в Украине по версии международной премии European Property Awards 2020-2021. Церемония награждения победителей прошлого года состоялась онлайн 11 декабря 2020 г. в Лондоне.

European Property Awards - самая авторитетная премия, эксперты которой уже 25 лет отмечают лучшие проекты в области жилой и коммерческой недвижимости в Европе.
"Победа проекта LvivTech.City в European Property Awards - очередное достижение команды UDP. К созданию и развитию всех наших проектов мы подходим на самом высоком профессиональном уровне, и высокая оценка международного девелоперского и архитектурного сообщества - тому подтверждение. Уверен, инновационный парк LvivTech.City станет новой достопримечательностью современного Львова ", - комментирует Виталий Мельник, вице-президент UDP, передает Liga.
"Оскар" на рынке недвижимости победителям присуждают 80 независимых профессиональных экспертов со всего мира, которые оценивают проекты по многим критериям, среди которых дизайн проекта, его качество, инновационность, оригинальность и соответствие принципам устойчивого развития. В жюри председательствуют представители Палаты Лордов, верхней палаты парламента Великобритании.
По информации ProfiDOM.com.ua, LvivTech.City - первый инновационный парк во Львове, который реализует девелоперская компания UDP. На территории бывшей промзоны будет создана экосистема по принципу "Живи - работай - учись - отдыхай". Живописная зеленая зона, расположенная напротив Стрыйского парка, будет включать жилую и офисную часть класса А, коворкинг, креативные пространства и всю необходимую для жизни инфраструктуру: тренажерные залы, комнаты отдыха, велосипедные дорожки, кафе и торговую галерею.
Все объекты львовского инновационного парка строятся по стандартам "зеленого" строительства LEED (Leadership in Energy and Environmental Design) - эффективно используются природные ресурсы, в приоритете экологические материалы и значительное уменьшение влияния на окружающую среду. Эти принципы UDP также воплощает в жизнь и при строительстве инновационных парков UNIT.City в Киеве и Харькове.
LvivTech.City объединит ведущие технологические и инновационные компании, R&D-центры, инкубаторы и акселераторы, предпринимателей и молодые стартапы, которые активно развиваются и создают кластер инноваций для развития города и страны. Первый из трех бизнес-кампусов будут введен в эксплуатацию уже во втором квартале. В этот же период начнется продажа первых квартир в LvivTech.City.

Прочитано 341 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: