ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 19 січня 2021 13:00

Инфраструктурными строительными проектами будет управлять система

Министерство инфраструктуры разработало и внедрило первую версию системы управления инфраструктурными строительными проектами, сообщила пресс-служба ведомства со ссылкой на его главу Владислава Криклия.

"Данная система предназначена для автоматизации управления инфраструктурными строительными проектами, которые возводятся за публичные средства структурами и предприятиями, подчиненными министерству. Кроме того, система предусматривает публичный контроль выполнения работ по планированию, проектированию, строительству и эксплуатации инфраструктурных объектов, а также использования публичных средств в режиме реального времени", - цитирует Криклия пресс-служба ведомства, передает "Интерфакс-Украина".
По словам министра, на данный момент в системе уже реализованы следующие модули: "Обзор проектов" (строительство за бюджетные средства) и "Обзор проектов" (строительство за средства МФО).
По информации ProfiDOM.com.ua, в 2021 г. министерство планирует значительно расширить функциональные модули системы, в частности: "Управление ходом выполнения работ", "Отчеты о ходе выполнения работ", "Управление соблюдением техники безопасности", "Управление историей и записями о штрафах", "Бизнес-анализ и статистика", "Управление проектной документацией", "Подготовка данных для публичного портала".

Прочитано 371 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: