ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 05 березня 2021 12:00

В Виннице готовится к открытию переоборудованный ТЦ

В Виннице завершаются работы по реконструкции ТЦ S)mall. Уже в мае новый торговый центр районного формата откроет двери для посетителей. Разработчиком реконцепции и эксклюзивным брокером объекта является компания UTG.

"В ТЦ S)Mall мы объединили наиболее востребованных жителями операторов", - рассказала руководитель проекта компании UTG Анна Клименко.
Для посетителей будут работать продуктовый супермаркет "Сильпо" площадью 2500 кв. м, супермаркет косметики и парфюмерии Eva, магазин товаров для домашних животных "ZooУголок", ювелирный брэнд "Укрзолото" и "Аптека доброго дня". Также в новом ТРЦ будут представлены магазины товаров для детей, одежды и обуви, электроники, кожгалантереи и товаров импульсного спроса.
Расположение в густонаселенном жилом массиве и развитая система общественного транспорта позволят охватить более 35% населения города.
"Благодаря проведенным работам по реконструкции и оптимизации состава арендаторов ТЦ S)mall станет одним из лучших комплексом районного формата", - подчеркнула Анна Клименко.
По информации ProfiDOM.com.ua, в ходе реконструкции бывшего ТЦ "Дастор", расположенного по адресу: пр. Юности, 18, общая площадь обновленного ТЦ S)Mall составит 15 тыс. кв. м, из которых 9500 - торговые помещения, а 2 тыс. отведено под офисы.

Прочитано 898 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: