ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 05 березня 2021 13:00

Под Киевом открывается демонстрационный зал керамической плитки

Группа компаний "Эпицентр К" открывает шоурум керамической плитки на территории завода Epicentr Ceramic Corporation в пгт Калиновка Киевской области.

"Для демонстрации продукции ассортиментом более 300 позиций мы открываем новый просторный шоурум. Тут на площади 1,4 тыс. кв. м представлен весь наш ассортимент. Такая визуализация должна быть наглядной и удобной для b2b-заказчиков", - сообщила агентству "Интерфакс-Украина" заместитель директора Epicentr Ceramic Corporation Евгения Смиян.
На первом этаже шоурума расположены зоны экспозиций по типам керамической плитки, в на втором - коллекции в готовых интерьерных решениях.
По данным компании, в 2021 г. планируется произвести 12 млн. кв. м керамической плиты. При этом мощности завода в Калиновке составляют 6 млн. кв. м в год. В прошлом году "Эпицентр К" заявлял о планах нарастить мощности до 15 млн. кв. м в год в течение двух лет.
По информации ProfiDOM.com.ua, доля экспорта керамплиты "Эпицентр К" в 2020 г. составила 29%, продукция экспортируется в 24 страны, отмечают в компании.

Прочитано 466 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: