ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 04 вересня 2013 08:40

«Онур» получил 30 млн. на две улицы во Львове

«Онур» получил 30 млн. на две улицы во Львове

Управление капитального строительства Львовского горсовета по результатам тендеров заключило соглашения с ООО «Онур Конструкцион Интернейшнл» на реконструкцию улиц на общую сумму 30,42 млн. грн.
Из этой суммы 15,84 млн. грн. пойдет на реконструкцию ул. Сыховской. До конца следующего года на Сыховской должны заменить дорожное покрытие, реконструировать хозяйственные сети, заменить светофорный объект, установить систему видеонаблюдения, новые дорожные знаки и ограждения.
14,58 млн. грн. компания получит на реконструкцию ул. Шевченко от ул. Винница до границы города. Здесь кроме дороги должны обустроить тротуары и съезды, переустановить водопровод и канализационную сеть, а также установить автопавильоны. Работы тоже должны завершить до конца 2014 г.
Основателями компании «Онур Конструкцион Интернейшнл» являются Онур и Исхан Ченинджевизи из Турции. По данным «Вестника государственных закупок», за последние пять лет компания выиграла подряды на 2,61 млрд. грн.
Единственным конкурентом на обоих тендерах было ООО «Балтом Украина». За последние пять лет фирма выигрывает подряды исключительно во Львовской области, за это время она получила заказы на 165,44 млн. грн.

Прочитано 538 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: