ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 30 вересня 2013 13:00

В октябре во Львове пройдет Осенний строительный форум

В октябре во Львове пройдет Осенний строительный форум

С 1 по 4 октября во львовском дворце спорта «Украина» состоится Осенний строительный форум, в рамках которого пройдут XXVIII международная выставка «СтройЭКСПО-Осень», VII специализированная выставка «Отопление» и VII специализированная выставка «Альтернативная энергетика», сообщили в пресс-службе Львовской ОГА.
На Осеннем строительном форуме будут представлены технологии современного строительства, проектирования, архитектуры, дизайна, эффективные решения в сфере теплоизоляции и гидроизоляции, широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, кровельные материалы, современные системы энергосбережения и альтернативные источники энергии, значительный спектр инструментария, профессиональной техники, систем безопасности зданий, средства охраны труда, спецодежда и многое другое.
Впервые в рамках форума будет вестись работа постоянно действующего «Кузнечного вернисажа», демонстрация новинок и мастер-классы на стендах участников, насыщенная экспозиция инноваций от словенский и польских компаний.
Кроме того, запланирована деловая программа сопутствующих мероприятий: международная бизнес-конференция «Развитие трансграничного сотрудничества в сфере возобновляемой энергетики»; семинар «Технические особенности торговых отношений со странами-членами ЕС», а также семинары «Новые технологии в современном строительстве» и «Солнечные коллекторы. Выгода от использования».

Прочитано 390 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: