ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 17 жовтня 2013 12:40

Недострои тоже горят

Недострои тоже горят

Как сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области, в областном центре горел один из 24-этажных домов жилого комплекса «Фаворит».
«16 октября в 14:13 поступила информация о пожаре в недостроенном жилом доме. По прибытии на место происшествия пожарных подразделений было установлено, что горит облицовка балконов высотного дома», - говорится в сообщении.
Этот комплекс в 2005 г. начала строить группа компаний «Альтком», которую неофициально связывают с народным депутатом от Партии регионов Борисом Колесниковым.
На своем сайте «Альтком» все еще рекламирует новый ЖК - продажа квартир там ведется по цене 8-9,5 тыс. грн./кв. м. Стоимость паркинга - 200 тыс. грн. Согласно объявлению, строительство домов должно было завершиться в 2010 г. По сообщению пожарных, горел именно недостроенный дом.
В мае подобный пожар произошел в Киеве. Тогда загорелась внешняя облицовка жилого комплекса «Город мечты» на ул. Вадима Гетьмана, 1б, возле станции метро «Шулявская». Этот дом возводила компания, относящаяся к бизнес-группе народного депутата от Партии регионов Сергея Тигипко.

Прочитано 562 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: