ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 30 жовтня 2013 10:00

Мэр Львова отчитался о ходе ремонта дорог

Мэр Львова отчитался о ходе ремонта дорог

Городской голова Львова Андрей Садовый рассказал о сроках завершения ремонтных работ на дорогах города.
«У львовян есть вопросы - когда закончат ремонтировать львовские дороги. По порядку. На ул. Коперника закончили мощение брусчатки. Потом десять дней она должна отстояться, и до конца первой декады ноября будет открыт проезд по всей улице», - сообщил мэр Львова.
По его словам, трудности остаются в работе на перекрестке ул. С. Бандеры - Чупринки - Вербицкого. Эти работы нужно закончить до конца ноября.
«Ул. Городоцкая. По ней возникли некоторые осложнения в связи с тем, что в проекте не предусмотрели определенные моменты. Но, несмотря на все сложности, до конца ноября основной объем работ должен быть завершен», - добавил Андрей Садовый.
Кроме того, сообщил городской голова, есть проблемы по ул. Шевченко, потому что казначейство не пропускает деньги: «Но тоже будем делать все возможное, чтобы этот комплекс, ул. Городоцкая - ул. Шевченко, до конца ноября был закончен».
Также ведутся работы по ул. Б. Хмельницкого. Там ремонт планируется завершить в начале декабря. «Здесь очень сложный объем, потому что не просто укладываем брусчатку или устанавливаем бесшумные колеи, а полностью меняем все сети и водогоны», - сказал городской голова.
Напомним, одна из причин того, что ремонты дорог затянулись, - отсутствие государственных средств. Казначейство уже несколько месяцев не переводит деньги на ремонт дорог во Львове. Летом не было денег на стройматериалы, а теперь нет и на зарплату.

Прочитано 297 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: