ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 22 січня 2014 12:40

Погода берет свое

Погода берет свое

Как сообщает оперативно-диспетчерская служба Минрегиона Украины, по состоянию на 7 утра 22 января из-за неблагоприятных погодных условий (снег, мокрый снег, порывы ветра), из-за срабатывания защиты линий электропередач без электричества осталось 478 населенных пунктов: в Крыму (91), Одесской (126), Херсонской (130), Николаевской (120) и Львовской областях (11).
Из-за осложнения погодных условий восстановить энергоснабжение в Южном (Одесская область) не удалось. Сильные порывы ветра мешали установке опор ПЛ. Проведены работы по установке одной опоры ПЛ-110. Работы ведутся в беспрерывном режиме.
На дорогах работает 3540 единиц техники, использовано 26,07 тыс. т песочно-солевой смеси, проезд ко всем населенным пунктам обеспечен.
Напомним, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Темник обратился ко всем руководителям регионов с требованием обеспечить достаточное количество коммунальной и спецтехники для расчистки дорог, улиц и посыпки их песком и солью. Он также обратил внимание на то, что аварийные и коммунальные бригады должны работать в круглосуточном режиме.

Прочитано 496 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: