ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 27 січня 2014 09:20

Волынь определилась со строительством школ на этот год

Волынь определилась со строительством школ на этот год

Глава Волынской облгосадминистрации Борис Климчук на встрече с сельскими, поселковыми и городскими главами региона сообщил, что в текущем году строительные работы будут вестись на 8 крупных объектах образования.
В этом году строительство школ продолжится в Любохинах (Старовыжевский район), Житновке и Оленино (Камень-Каширский район), Белине (Ковельский район) и в Луцке. Начались работы в селе Осовцы (Камень-Каширский район), Гремячем и Башлыках (Киверцовский район), Межисыти (Ратновский район). Продолжится возведение школ в Грядах (Иваничевский район) и Головном (Любомльский район).
Кроме большого строительства с нуля, будут вестись реконструкции и модернизации прочих, более мелких объектов: расширение детских садиков, обустройство внутренних санузлов.
Борис Климчук сообщил, что Волынская облгосадминистрация сформировала перечень объектов, которые будут финансироваться из Фонда регионального развития госбюджета. Окончательный объем средств станет известен после его согласования в министерствах.

Прочитано 399 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: