ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 04 березня 2014 09:20

В Харькове выдали деньги на достройку взорвавшегося дома

В Харькове выдали деньги на достройку взорвавшегося дома

ООО «Стальконструкция» выполнит вторую очередь капитального ремонта жилого дома по пр. Московскому, 248г, в Харькове. За работу компания получит 1,08 млн. грн. Такое соглашение ООО «Стальконструкция» подписало с управлением по строительству, ремонту и реконструкции Харьковского горсовета.
По информации ProfiDOM.com.ua, работы, которые будут оплачены из городского бюджета, необходимо выполнить до конца года. Договором предусматривается усиление шахты лифта, облицовка стен фасадов зданий керамической плиткой, ремонт проезжей части и сетей внешнего водопровода.
Еще компании предстоит выполнить благоустройство территории с обустройством тротуаров, детской площадки, установкой урн, песочницы, теннисного стола, качелей и детской горки.
Как известно, 16 декабря 2012 г. в харьковском многоэтажном доме взорвался газовый баллон. В результате этого погибло 4 человека.
На встрече с жителями дома городской голова Геннадий Кернес заявил, что все работы по ремонту будут завершены в сжатые сроки, но тендер на восстановление здания провели только в апреле 2013 г. Тогда «Стальконструкция» получила 7,38 млн. грн.

Прочитано 543 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: