ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 17 квітня 2014 13:20

Винницкие кондитеры образцово построили молочный корпус

Винницкие кондитеры образцово построили молочный корпус

Сотрудники Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля в Винницкой области проверили готовность к эксплуатации важного для региона объекта – третьей очереди Винницкой кондитерской фабрики №2 по ул. Липовецкой на территории Стрижановского сельсовета под молочно-консервный комбинат.
Как сообщили ProfiDOM.com.ua в пресс-службе инспекции, заказчиком строительства выступает ПАО «Винницкая кондитерская фабрика».
По результатам внеплановой проверки нарушений на объекте не обнаружено. Строительно-монтажные работы и благоустройство территории выполнены в соответствии с утвержденной проектно-сметной документацией, требованиями государственных строительных норм, стандартов и правил и с высоким качеством.
Производственные мощности позволят выпускать 660 т сухого молока в сутки, или почти 40 тыс. т в год, и обеспечат рабочими местами 249 человек.
Кроме производственного корпуса готовы к эксплуатации административный корпус общей площадью 625 кв. м, очистные сооружения с насосной станцией (600 кв. м) и станция внешней мойки автомашин (550 кв. м).
 
Прочитано 510 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: