ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 15 травня 2014 10:00

Во Львове восстановят исторические ворота

Во Львове восстановят исторические ворота

С 12 по 17 мая в рамках проекта GIZ «Муниципальное развитие и обновление старой части города Львова» пройдет практический семинар, на котором львовские столяры и реставраторы будут обновлять ценные исторические ворота на площади Рынок.
Как сообщили ProfiDOM.com.ua в пресс-службе Львовского городского совета, реставрационные работы будут проводиться комплексно и в соответствии с требованиями охраны памятников.
Напомним, в прошлом году на этом объекте был отреставрирован белокаменный портал.
Благодаря семинару этого года планируется не только полностью обновить весь комплекс ворот и портала, но и дать возможность львовским мастерам и компаниям повысить квалификацию, усовершенствовать свои профессиональные знания и умения в отрасли осторожной и памятникоохранной реставрации.
Практический семинар проходит под руководством эксперта GIZ Кристофа Юнганса и сопровождается управлением охраны исторической среды Львовского горсовета.
«Благодаря этому обеспечивается получение всех необходимых для работы разрешений, а также принятие взвешенных решений по использованию красок и применению технологий», - утверждают в горсовете.
 
Прочитано 862 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: