ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 05 червня 2014 12:40

Украина получила выгодный заказ на проектирование завода

Украина получила выгодный заказ на проектирование завода

ГП «Украинский институт по проектированию металлургических заводов» (Укргипромез, Днепропетровск) получило выгодный заказ на выполнение научно-технических работ.

Как сообщают nashigroshi.org со ссылкой на «Вісник державних закупівель», заказана разработка нескольких разделов для проектной документации по строительству завода по производству электросварных труб общего назначения

ГП предстоит разработать разделы проектной документации, посвященные пожарной безопасности, безопасной эксплуатации объектов, а также «меры противодействия террористической опасности». 

Укргипромез был основан приказом от 13 марта 1944 г. № 134 по Народному комиссариату черной металлургии СССР для обеспечения проектной документацией восстановления разрушенных в годы Отечественной войны металлургических предприятий Приднепровья, как Днепропетровский филиал Гипромеза (Москва).

Работы ГП «Укргипромез» отмечены 10 Государственными премиями СССР и Украины, 16 премиями Совета министров СССР, получено 800 авторских свидетельств и более 200 патентов на объекты интеллектуальной собственности института, продано 22 лицензии, опубликованы десятки монографий, учебных и справочных пособий по металлургии.

Прочитано 1635 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: