ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 02 липня 2014 18:00

Во Львове всем миром реанимируют площадь

Во Львове всем миром реанимируют площадь

Во Львове прошла презентация материалов нового проекта реконструкции Таможенной площади, разработанного во время недельного воркшопа в рамках инициативы Urban Ideas.
Как сообщили Zaxid.net в пресс-службе Львовского городского совета, в течение недели группа архитекторов и общественных активистов работала над созданием проекта по реконструкции площади, который можно будет реализовать в самое ближайшее время силами местной власти, бизнеса и общественности.
В рамках обсуждения собралось 9 архитекторов, которые 4 дня работали над концепцией ревитализации площади и 2 дня потратили на изготовление прототипов уличной мебели.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, воркшопу предшествовало мероприятие в рамках проекта Urban Café «Площадь Таможенная: усложненная ревитализация» в музее Пинзеля. В рамках мероприятия заинтересованные в ревитализации площади стороны рассмотрели нереализованные проекты реконструкции и привлекли сообщество архитекторов к профессиональной разработке единой концепции и эскизного проекта.

Прочитано 390 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: