ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 04 липня 2014 09:20

Во Львове построят качественное жилье по цене доступного

Во Львове построят качественное жилье по цене доступного

Дирекция жилого комплекса «Набережный квартал» представила проект многоэтажного жилого квартала на 460 квартир, строительство которого ведется во Львове.
Как рассказал Zaxid.net директор строительства Юрий Сусляк, проект многоэтажного жилого комплекса «Набережный квартал» можно считать социальным с точки зрения ценовой политики. Стоимость 1 кв. м в комплексе составляет 5900 грн., и это одна из самых низких цен на рынке первичной жилой недвижимости Львова.
«Мы не закладываем сверхприбыли в формирование ценовой политики. Мы не привлекаем дополнительные кредитные средства. Мы используем только средства людей, вкладывающих в кооператив, то есть покупающих жилье. Фактически, участники нашего ЖСК сами строят свое жилье», - подчеркнул Сусляк.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, благодаря такому подходу к строительству, оптимизации процессов, логистике компания тратит всего 4-6 месяцев на возведение одного подъезда.
«Такие сжатые сроки строительства снижают нам расходы, например, на аренду строительной техники, охрану стройплощадки и т. д.», - отметил директор «Набережного квартала».
По всем остальным параметрам квартиры в новом жилом квартале будут соответствовать среднему уровню качества.
«В начале сентября мы планируем сдать в эксплуатацию первый подъезд нашим покупателям (которых уже 100)», - сказал Юрий Сусляк.

Прочитано 527 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: