ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 07 липня 2014 10:00

ГАСК Тернополя предотвратил 7 случаев самовольного строительства

ГАСК Тернополя предотвратил 7 случаев самовольного строительства

В июне силами Тернопольской инспекции архитектурно-строительного контроля в результате внеплановых проверок выявлено семь фактов самовольного строительства.
Как сообщили ProfiDOM.com.ua в пресс-службе инспекции, заказчикам строительных работ выданы предписания о приостановке строительных работ и устранении нарушений требований законодательства в сфере градостроительной деятельности.
В частности, в Тернополе инспекторы обнаружили незаконное обустройство мансардных жилых помещений на техническом этаже. В селе Миловцы Чорткинского района внимание инспекции привлекло самовольное строительство жилого дома и хозяйственных зданий. На территории села Белая Тернопольского района предупреждено возведение садового дома с нарушением градостроительных норм. В селе Окопы Борщевского района инспекция обратила внимание на незаконное строительство хозяйственного здания. В пгт Козова и в Бережанах объектом внимания инспекции стали случаи самовольного строительства гаражей. А в Кременце зафиксирована незаконная реконструкция жилого дома.

Прочитано 758 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: