ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 09 липня 2014 08:00

Найден подрядчик для ремонта Славянской ТЭС

Найден подрядчик для ремонта Славянской ТЭС

ПАО «Донбассэнерго» по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Монтажспецтехнология» на строительные работы по реконструкции Славянской ТЭС.
По информации ProfiDOM.com.ua, стоимость работ, которые нужно выполнить до марта 2015 г., составляет 56,24 млн. грн.
Согласно техническому заданию, компании-подрядчику предстоит подготовить строительную площадку для реконструкции энергоблока №6 с разделением на энергоблоки №6б и №6а мощностью 330 МВт (второй этап подготовительных работ). Кроме того, предусмотрен снос старых и строительство новых сооружений и сетей.
Напомним, из-за действий террористических группировок на Донбассе Славянская ТЭС может остаться без топлива, поскольку боевики разобрали часть подъездных путей.
Для «Монтажспецтехнологии» это не первый подряд от «Донбассэнерго». За последние полгода компания получила заказ на реконструкцию энергоблока №7 Славянской ТЭС на 17,49 млн. грн.
Конкуренцию компании на тендере составило ООО «Донстрой», которому «Донбассэнерго» недавно заказало реконструкцию инженерно-лабораторного корпуса Славянской ТЭС за 32,02 млн. грн.
Как сообщал ProfiDOM.com.ua, в январе «Донбассэнерго» проводило подобный тендер, но желающих выполнить ремонт ТЭС тогда не было.

Прочитано 1273 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: