ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 16 липня 2014 12:40

На строительство здания для львовской милиции нет денег

На строительство здания для львовской милиции нет денег

Руководство МВД Львовской области будет искать финансовую помощь в международных фондах для строительства нового офиса Львовского горуправления милиции.
Как рассказал Zaxid.net начальник горотдела милиции области Сергей Зюбаненко, строительство офиса остановлено из-за сложной ситуации в стране и отсутствия средств. Для завершения строительства не хватает 20 млн. грн.
По информации ProfiDOM.com.ua, строительство было остановлено около 3 месяцев назад в связи с прекращением финансирования.
«В связи с тем, что пилотный проект реформирования милиции начинается во Львове, мы обратимся к руководству или к международным фондам, чтобы продолжить строительство, так как основная часть реформы – это как раз техническое обеспечение и оснащение», - заявил Зюбаненко.
По его словам, строительство совсем не остановлено. Некоторые работы ведутся, но не полномасштабные.
Сейчас завершена коробка здания, подведены все коммуникации, но нет ни стен, ни крыши. В строительство уже вложено 11 млн. грн.
По плану, строительство должны были завершить 20 декабря, но достроить офис в эти сроки уже не удастся.
По словам Зюбаненко, если финансирование вовремя не возобновится, то строительство завершится весной 2015 г.
Общая стоимость пятиэтажного здания (площадью порядка 4 тыс. кв. м) с учетом обустройства территории и закупки оборудования составляет 47 млн. грн.

Прочитано 302 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: