ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 24 липня 2014 10:00

В Черкассах строят новое жилье и ремонтируют дорогу

В Черкассах строят новое жилье и ремонтируют дорогу

Черкасский горисполком дал разрешение на разработку документации по строительству двухсекционного жилого дома в Юго-западном районе города.
Застройщику - ЧП «Надежда» - были выданы градостроительные условия и ограничения застройки земельного участка под возведение жилого дома по ул. Академика Королева.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, согласно проекту, тут появится двухсекционный жилой дом со встроено-пристроенными офисно-торговыми помещениями. Кроме того, в проекте решения предусмотрено требование по благоустройству и озеленению территории, прилегающего земельного участка, заключение договора на вывоз строительных отходов, обеспечение его выполнения и т. д.
Кроме того, как сообщает «Деловой регион», на трассе Смела-Черкассы начались ямочные ремонтные работы. Но дорожники ремонтируют не перекрытый участок, а ту часть дороги, где движение пустили в обе стороны.
Напомним, перекрытый участок на трассе Смела-Черкассы ждет капитального ремонта уже два года. На восстановление проезда по перекрытому участку дороги от Смелы до Черкасс нужно 46 млн. грн. У государства их так и не нашлось.

Прочитано 925 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: