ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 18 серпня 2014 08:40

Строительство музея террора во Львове могут отдать оптовику

Строительство музея террора во Львове могут отдать оптовику

Во Львовском городском совете состоялось раскрытие конкурсных предложений по определению инвестора проекта строительства мемориального музейного комплекса тоталитарных режимов «Территория Террора» на пр. Черновола и достройки дошкольного учебного заведения первой степени в микрорайоне Сыхов-18.
Как сообщает Zaxid.net, пакет предложений подало только ООО «Бодэкс». Рассматривать предложение комиссия будет в течение недели.
Согласно условиям конкурса, мемориальный комплекс после сооружения должен перейти в собственность общины Львова. А детский сад – в собственность инвестора. Но изменять функциональное назначение объекта инвестор не имеет права.
По информации ProfiDOM.com.ua, о сооружении музея во Львове говорят уже пять лет. Все это время город искал инвестора. По состоянию на 2012 г. сметная стоимость проекта составляла более 14 млн. грн. Площадь застройки – 805 кв. м. Строительство начнут с нуля.
А вот строительство детского сада начали несколько лет назад, но объект так и остался незавершенным. Согласно проекту, площадь застройки составляет 3426,8 кв. м. Сметная стоимость определяется в границах 20 млн. грн.
Львовское ООО «Бодэкс» занимается оптовой торговлей.

Прочитано 389 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: