ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 02 жовтня 2014 18:00

Львовский банк попросил своего любимчика провести ремонт

Львовский банк попросил своего любимчика провести ремонт

Национальный банк Украины в лице Управления НБУ во Львовской области по результатам открытых торгов заказал ООО «Институт проектирования «Комфортстрой» текущий ремонт помещений банка во Львове на ул. Коперника за 318 тыс. грн.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, смета предусматривает ограждение кровли перилами, замену колен водосточных труб, установку ограждения, грунтование, покраску, мощение брусчаткой и т. д. Одним из требований к победителю было то, что срок предоставления услуг не должен превышать 55 рабочих дней с момента подписания договора.
Единственным конкурентом компании на этих торгах выступало ООО «Галицкая строительная гильдия», которое предложило выполнить работы за 324,5 тыс. грн.
Отметим, что ООО «Институт проектирования «Комфортстрой» победило в тендерах Львовского института банковских дел на капремонт учебного корпуса за 2,75 млн. грн. в 2012 г., на дополнительные работы по ремонту того же корпуса за 234 тыс. грн. в 2013 г., на реставрацию фасада здания общежития за 973,7 тыс. грн. в текущем году. А четыре года назад компании заказали проектно-изыскательские работы строительства санаторно-оздоровительного комплекса «Прикарпатье» Нацбанка Украины в Яремче за 6 млн. грн.

Прочитано 401 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: