ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 08 жовтня 2014 10:00

На Волыни построили подстанцию

На Волыни построили подстанцию

В селе Старовойтово (Волынская область) построили подстанцию 35/10 и воздушную линию электропередач напряжением 35 киловольт. Благодаря этому энергетики решили в Любомльском районе проблему электроснабжения как МАПП «Ягодин», так и прилегающих населенных пунктов.
По информации ProfiDOM.com.ua, участие в открытии объекта приняли глава Волынской ОГА Владимир Гунчик, гендиректор ПАО «Волыньоблэнерго» Александр Билец, почетный президент «Волыньоблэнерго» Анатолий Бурин, и. о. начальника Ягодинской таможни Андрей Андрейков, представители местной власти и исполнители строительных работ.
По словам Александра Бильца, открытие этого объекта стало значительным событием не только для энергетиков, но и в целом для области, поскольку строительство такой станции обеспечило работу как сервисного, так и таможенного поста, пограничных служб. Инвестиции в строительство объекта составили 17 млн. грн.
«Подстанцию построили в сжатые сроки – за четыре месяца. Была проведена огромная работа многих структур: энергетиков, земельщиков, подрядных организаций, проектантов. В непростое для страны время объект ввели в эксплуатацию», - отметил он.

Прочитано 560 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: