ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 20 листопада 2014 15:00

В Чернигове отстраивают военный аэродром

В Чернигове отстраивают военный аэродром

Глава Черниговского облсовета Николай Зверев провел выездное совещание с командованием Государственного научно-испытательного центра ВСУ и руководителями структурных подразделений исполнительной и представительской власти по вопросам восстановления эксплуатационного состояния военного аэродрома «Певцы».
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, участники мероприятия провели объезд и ознакомились с объектами военного городка. В частности, было проверено состояние взлетно-посадочной полосы, авиационной и автомобильной техническо-эксплуатационных частей, автопарка, зданий зарядно-аккумуляторной станции и трансформаторных подстанций, а также контрольно-диспетчерского пункта.
Кроме того, руководству области был представлен план первоочередных шагов по восстановлению самых важных объектов. Всего восстановлению подлежит порядка 100 служебных зданий.
«Восстановленный аэродром может сыграть двойную роль – гражданского и военного аэропорта. А это не только действенный шаг по усилению обороноспособности государства на северном направлении, но и мощный экономический стимул для развития края», - отметил Николай Зверев.

Прочитано 1757 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: